Каталог товаров
Удочка-дразнилка с собачкой, 40 см, Trixie 45624
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка с собачкой
Удочка-дразнилка для кошек - любимая игрушка для совместных игр с питомцем.
В производстве использованы прочные безопасные материалы. Ручка сделана из древесины, а собачка - из плотной полиэстеровой ткани и веревок.
Для привлечения внимания питомца в качестве наполнителя использована высушенная натуральная кошачья мята и маленький металлический колокольчик.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45624 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456249 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 5 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |
| Материал | Веревка, Дерево, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



