Каталог товаров
- Главная
- КошкиКосметика для ухода за кошкамиАвтокормушки и поилки для кошекВыставочные палатки для кошекДвери для кошекИгрушки для кошекКлетки для кошекКогтеточки и комплексыКоляски и тележкиЛакомстваЛежаки для кошекЛитератураМашинки для стрижки кошекМиска для кошкиНаполнители лотка для кошекПереноски для кошекРулеткиСредства защиты от блох и клещейТуалет для кошекУходАмуниция для кошек
- Игрушки для кошек
- Блестящая мышка, 7 см, Trixie 45609
Блестящая мышка, 7 см, Trixie 45609
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45609 |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456096 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 4.5 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 0.014 кг |
| Материал | Полиэстер |






