Каталог товаров
Мягкая игрушка "Мышь", 10 см, Trixie 45604
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45604 |
| Габариты | |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905456041 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 6 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |




