Каталог товаров
Флисовый помпон для кошек, ø 12 см, Trixie 45593
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 45593 |
| Вес товара | 0.024 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455938 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 11 × 5.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.024 кг |
| Материал | Флис |

