Каталог товаров
Мяч-диспенсер для кошек, ø 5 см, Trixie 45576
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мяч-диспенсер для кошек
Забавная игрушка для кошек, которая развивает сообразительность и ловкость питомца. Мячик полый внутри и разделен перепонками с отверстиями для лакомства. Эта конструкция позволяет при движении мячика вываливаться лакомству хаотично. Это усиливает интерес питомца.
Материал - яркий прочный пластик. Размер отверстия регулируется в зависимости от размера лакомства. Модель мячика выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45576 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455761 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 10 × 5.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дмитрий С.6 мая 2025 20:49
немножко мусорно
Хорошая игрушка. Кота прямо не оторвать от нее. Правда бывает, что корм крошится и потом надо убирать.













