Каталог товаров
Набор плюшевых игрушек для кошек, ø 4.5 см/36 шт., Trixie 4554
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мягких игрушек для кошки
Набор мягких игрушек для кошачьих игр. Хлопковая веревка позволяет использовать ее в совместных играх с питомцем. Выпускается в разных расцветках.
Материал - нежный плюш с коротким ворсом. Для дополнительного привлечения внимания кошки внутри использован наполнитель из натуральной кошачьей мяты. Все части игрушки очень надежно закреплены. Поставляется в большой банке из прозрачного пластика, что удобно использовать в розничных торговых точках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4554 |
| Вес товара | 0.596 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455419 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 19.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 19.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.596 кг |
| Материал | Веревка, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |







