Каталог товаров
Игрушка "Сердце" с кошачьей мятой, 8/18 см, Trixie 45537
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Сердце" с кошачьей мятой
Очень привлекательная игрушка для кошек. Внутри оснащена шуршащей пленкой и имеет наполнитель из высушенной натуральной кошачьей мяты.
Игрушка выполнена из плотной ткани и оснащена подвесными элементом из джута. Игрушка полностью безопасная, поскольку не имеет мелких пластиковых приклеенных деталей, которые питомец может легко отгрызть и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45537 |
| Вес товара | 0.017 кг |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455372 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 2.5 × 17.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Материал | Джут, Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |





