Каталог товаров
Джутовая игрушка "Кит", 12 см, Trixie 45524
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка для кошки
Забавная мягкая игрушка для кошки. Выполнена в фирме кита с фонтанчиком. Для привлечения внимания использован наполнитель из натуральной кошачьей мяты. Модель выпускается в разных цветах.
Материал - плотная джутовая ткань, которая в процессе игры способствует естественному уходу за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45524 |
| Вес товара | 0.021 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455242 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 11 × 2.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.021 кг |
| Материал | Джут |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



