Каталог товаров
Набор шариков ø 4 см, 2 шт., полиэстер, Trixie 45520
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор мягких шариков для кошки
Набор из 2-х мягких шариков для совместных игр с кошкой. Для привлечения внимания использован наполнитель из натуральной кошачьей мяты.
Материал - трикотажная прочная ткань. С обеих сторон шарик имеет 2 хлопчатобумажные веревки. Модель игрушки выпускается в разных цветовых сочетаниях.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45520 |
| Вес товара | 0.025 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455204 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 8 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Материал | Веревка, Трикотаж |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |







