Каталог товаров
Игрушка "Рыбья кость" Be Nordic, 13 см, Trixie 45515
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Рыбья кость" Be Nordic
Мягкая игрушка в виде декоративной рыбьей косточки. Линейка Be Nordic - аксессуары из материалов природного происхождения.
Материал - прочная полиэстеровая ткань с добавлением натурального льняного волокна.
Для привлечения внимания питомца в качестве наполнителя использована высушенная натуральная кошачья мята. Выпускается в разных цветах и не имеет пластиковых приклеенных деталей, которые могут нанести вред здоровью питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45515 |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455150 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 2 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.022 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



