Каталог товаров
Удочка-дразнилка с морской звездой Be Nordic, 45 см, Trixie 45512
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка с морской звездой Be Nordic
Удочка-дразнилка для кошек - любимая игрушка для совместных игр с питомцем.
В производстве использованы прочные безопасные материалы. Ручка сделана из древесины, а маленькая морская звезда - из плотной полиэстеровой ткани с фактурой натурального льна.
Для привлечения внимания питомца в качестве наполнителя использована высушенная натуральная кошачья мята, а также внутри использована шуршащая фольга. Игрушка принадлежит линейке аксессуаров Be Nordic, часть средств от продажи которой идет на поддержку проектов по спасению моря.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45512 |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455129 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 49.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49.5 × 4.5 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |
| Материал | Дерево, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



