Каталог товаров
Удочка-дразнилка XXL с перьями, 65 см, Trixie 45489
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удочка-дразнилка XXL с перьями
Удочка-дразнилка для крупных кошек. Игровой элемент выполнен из натуральных крашеных перышек. Использованные краски абсолютно безопасные. Дополнительно дразнилка оснащена маленьким металлическим колокольчиком для привлечения внимания.
Ручка длинная, выполнена из крепкого пластика. Модель выполнена в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45489 |
| Вес товара | 0.068 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905454894 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 4 × 72 см |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Материал | Перья, Пластик |



