Каталог товаров
Игрушка с микрочипом с креплением на дверной проём, 7 см, Trixie 4546
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с микрочипом для кошки
Игрушка в виде мягкой мышки на резинке, оснащенной микрочипом, благодаря которому в процессе игры она издает характерный звук. В качестве наполнителя использована натуральная кошачья мята.
Конструкция простая и удобная для подвешивания к дверному проему. Крепление выполнено из металлического прутка с пластиковым покрытием.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4546 |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045467 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 16 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
