Каталог товаров
- Главная
- КошкиКосметика для ухода за кошкамиАвтокормушки и поилки для кошекВыставочные палатки для кошекДвери для кошекИгрушки для кошекКлетки для кошекКогтеточки и комплексыКоляски и тележкиЛакомстваЛежаки для кошекЛитератураМашинки для стрижки кошекМиска для кошкиНаполнители лотка для кошекПереноски для кошекРулеткиСредства защиты от блох и клещейТуалет для кошекУходАмуниция для кошек
- Игрушки для кошек
- Удочка-дразнилка с пером павлина, 47 см, Trixie 4509
Удочка-дразнилка с пером павлина, 47 см, Trixie 4509
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 4509 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045092 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 2 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Перья, Пластик |

