Каталог товаров
Домик-башня для кошки Gerardo, 100 см, бело-серый, Trixie 44987
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-башня для кошки Gerardo
Домик-башня, который поможет вашей кошки оставаться в отличной физической форме, ухаживать за коготками и спокойно отдыхать в полном уединении. Внутри полки, оборудованные двумя съемными мягкими матрасиками. Также ваш питомец может отдохнуть на крыше домика.
Материал обивки домика - плотный мягкий плюш. Две внешние стенки его имеют покрытие из натурального сизаля. Таким образом, кошка может стачивать когти, стоя в правильном анатомическом положении.
Основание устойчивое, поэтому модель подходит для активных питомцев. Цвет универсальный и подходит к большинству стилей дизайна комнаты.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44987 |
| Цвет | Белый Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 1 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905449876 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 38×38 см |
| Тип когтеточки | Домик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 17.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 102 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 102 × 40 см |
| Комплектация | 2 съемных матрасика |















