Каталог товаров
Домик для кошки Corrado, 48 × 48 см, Trixie 44958
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Corrado, кремовый
Большой домик-башня для кошек. Домик также является когтеточкой с большой рабочей поверхностью, которая реализована сизалевым покрытием внешних стенок. Во время ухода за коготками ваша кошка будет принимать анатомически правильное положение.
Также использован мягкий плюш кремового цвета, которым обиты верх, низ и входы. Верхнюю площадку питомец может использовать как место отдыха и наблюдательный пункт.
Домик оборудован двумя двусторонними съемными матрасиками, которые вы можете чаще стирать.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44958 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 1 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905449586 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 48 × 48 см |
| Тип когтеточки | Домик |
| Вес с упаковкой | 18.95 кг |
| Длина упаковки | 102 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 102 × 55 × 50 см |
| Комплектация | 2 съемных матрасика |

















