Домик для кошки Catarina, 188 см, белый, Trixie 44936
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Catarina, белый
Большой комплекс для отдыха и развлечений кошки. Также предназначен для поддержания ее в отличной физической форме и ухода за коготками. Для отдыха у вашей кошки есть 3 закрытых домика на разных уровнях и мягкий гамак с металлическим каркасом, который крепится на один из столбиков. В комплекте съемным двусторонний матрасик, который стирается вручную.
Материал обивки домика - плотный мягкий плюш белого цвета с коротким ворсом. Для развлечения на среднем уровне есть подвесная игрушка в виде мягкого плюшевого мячика. Когтеточка реализована двумя способами: столбиками, обтянутыми натуральной джутовой веревкой o 5 мм, и поверхностями из сизалевого волокна на внешних стенках.
Основание устойчивое, поэтому модель подходит для активных питомцев. Цвет универсальный и подходит к большинству стилей дизайна комнаты.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44936 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Джут, Плюш, Сизаль |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 1.88 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905449364 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 125×67×h188 см |
| Тип когтеточки | Домик, Столбик |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 56.5 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 80 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 26 × 80 см |
| Комплектация | двусторонний съемный матрасик |













