Каталог товаров
Домик для кошки Lionello XXL, Trixie 44935
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Lionello XXL
Большой многоуровневый игровой комплекс для крупных кошек. Состоит из нескольких полок, двух закрытых домиков для отдыха, а также трех подвесных мягких гамаков. Сверху полка для отдыха и наблюдений. Домики оснащены съемными теплыми матрасиками, которые можно стирать в теплой воде отдельно.
Когтеточка реализована опорными столбиками разного диаметра. Обиты столбики натуральным джутовым волокном. Комплекс имеет устойчивое тяжелое основание. Полки, домики и гамаки выполнены из плотного мягкого плюша.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44935 |
| Цвет | Бежевый Светло-серый |
| Материал | Дерево, Джут, Плюш |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 110×58×183 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905449357 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 110×58 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 54.2 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 80 × 24 см |







