Каталог товаров
Домик для кошки Tazio XXL, 97 см, серый, Trixie 44932
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Tazio XXL, серый
Место отдыха для больших пожилых кошек и питомцев с проблемами суставов и спины. Устойчивое деревянное, на котором расположен закрытый домик с круглым входом и верхней платформой для отдыха. Домик и платформа оборудованы двусторонним съемным матрасиком с наполнителем вязкоупругого поролона, для которого разрешена машинная стирка при температуре 30°C.
Обивка выполнена из мягкого плюша с коротким ворсом. Когтеточка реализована столбиками с покрытием из натурального сизаля и большой вставкой с обратной стороны домика.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44932 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево, Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 97 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905449326 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 25.5 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | 2 съемных двустороних матрасика |













