Домик для кошки Oskar XXL, 114 см, Trixie 44931
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Oskar XXL
Специальный многоуровневый домик для крупных кошек. Также подходит питомцам с проблемами спины и суставов. Для них домик оснащен несколькими широкими ступеньками, что позволяет правильно распределять нагрузку во время подъема и спуска.
Большое устойчивое основание. Когтеточка реализована сизалевым покрытием внешней части домика. Пространство внутри разделено на 3 уровня, а сверху удобная полочка для отдыха с невысокими бортиками. Материал обивки полочек и основания - плюш Премиум класса. Таким же плюшем отделаны входы и столбики.
Отличительной особенностью комплекса является то, что на каждом уровне есть специальный ортопедический съемный матрасик (всего 4 штуки) из вязкоэластичного ППУ с эффектом памяти. Это сделает сон питомца максимально комфортным. Матрасики имеют съемные чехлы, которые можно стирать в машинке при 30°C. Внутреннюю часть рекомендуется стирать вручную.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44931 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 114 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974449318 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | ø 76 см |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 31.6 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 39.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 80 × 39.7 см |
| Комплектация | 4 ортопедических матрасика |







