Каталог товаров
Домик-когтеточка BE NORDIC Juna, 77 см, серый, Trixie 44741
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка BE NORDIC Juna
Стильный домик-когтеточка для кошек. Выполнен в виде фанерной стойки с квадратным основанием и большими вентиляционными прорезями. Ваша кошка может отдохнуть на одном из 3-х ярусов, каждый из которых оборудован съемной мягкой двусторонней подушкой.
Также внутри домик оборудован подвесным канатом, с которым очень любят играть кошки. Когтеточка реализована большой вставкой с поверхностью из сизалевого волокна, которая расположена с наружной части домика. Это обеспечивает анатомически правильное положение кошки во время процедуры ухода за коготками.
Материал домика-когтеточки - хорошо обработанная и покрытая лаком фанера. Съемные подушки обиты холщовой тканью. для них рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44741 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сизаль, Ткань, Фанера |
| Габариты | |
| Высота | 77 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974447413 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 38 × 38 см |
| Тип когтеточки | Домик |
| Модельный ряд | Be Nordic, До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 13.38 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 82.8 см |
| Высота упаковки | 20.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 82.8 × 20.4 см |
| Комплектация | Съемные подушки |















