Каталог товаров
Домик-когтеточка Be Nordic Skadi, 114 см, Trixie 44740
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка Be Nordic Skadi
Домик-когтеточка, выполненный в эклектичном дизайне. Состоит из 2-х закрытых домика со съемными двусторонними подстилками и верхней полки с большим съемным матрасиком, украшенным тематически рисунком.
Когтеточка реализована четырьмя столбиками с сизалевым покрытием. Это обеспечивает анатомически правильное положение корпуса питомца во время ухода за коготками.
Для привлечения внимания к нижней части верхней полки закреплена подвесная игрушка в виде плотного каната.
Материал - крашеная фанера с большими вентиляционными отверстиями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44740 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Материал | Сизаль, Фанера |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 114 см |
| Размер товара (см) | столбики ø 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905447407 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки, Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 62 × 52 см |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 21.9 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 30.4 см |
| Высота упаковки | 53.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 30.4 × 53.5 см |
| Комплектация | Подвесная игрушка |











