Каталог товаров
Домик для кошки Cesare, 186 см, серый, Trixie 44707
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Cesare
Домик для крупных кошек. Конструкция состоит из толстого устойчивого основания, нижнего двухуровневого домика для отдыха, 4 средних полок и самой верхней полке с невысокими бортиками. Под одной из полок расположен подвесной гамак, в котором питомец может спокойно отдохнуть.
Материал обивки - плотный мягкий плюш с коротким ворсом. Также для тепла комплекс оборудован съемными матрасиками, которые можно постирать вручную. Когтеточка располагается на столбиках, плотно обтянутых натуральным сизалем. Это позволяет кошке ухаживать за коготками в анатомически правильном положении.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44707 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 38.5 кг |
| Габариты | |
| Высота | 186 см |
| Размер товара (см) | 65×50×186 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905447070 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 38.5 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | съемные матрасики и подвесной гамак |











