Домик для кошки Fidele XXL, 220–250 см, серый, Trixie 44702
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Fidele XXL
Игровой комплекс для больших кошек. Крепится к потолку и держится очень устойчиво, в том числе, благодаря большому квадратному основанию.
Основу конструкции составляет большой столбик, покрытый натуральным сизалевым волокном, что служит лучшим материалом для ухода за кошачьими коготками. Также кошке обеспечено анатомически правильное положение во время этой процедуры.
Внизу закрытый круглый домик для отдыха. Внутри съемный матрасик, который можно часто стирать. Над домиком расположена жесткая платформа с мягкой обивкой. Снизу закреплен толстый хлопковый канат, который выполняет функции подвесной игрушки. Выше закреплен съемный мягкий гамак, предоставляя кошке возможность сверху наблюдать за происходящим внизу.
Материал обивки - прочный износоустойчивый полиэстер. Комплекс легко чистить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44702 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 220 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974447024 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 25.78 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 60 × 60 см |
| Комплектация | Съемный матрасик и съемный гамак |











