Каталог товаров
Домик для кошки Pirro, 174 см, серый, Trixie 44701
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Pirro
Большой игровой комплекс для кошек. Устойчивое тяжелое основание, на котором держится вся конструкция, способна выдержать даже несколько игривых питомцев. Комплекс оснащен двумя домиками для отдыха со съемными подушками, чехлы которых можно постирать в стиральной машине. Крыша верхнего домика служит удобной смотровой площадкой для питомца.
Комплекс оснащен мягким подвесным гамаком, а когтеточка реализована столбиками разного диаметра, обтянутыми натуральным сизалевым волокном. Во время ухода за коготками ваша кошка будет принимать правильное анатомическое положение, что является оптимальным.
Все части комплекса обтянуты нежным плюшем серого цвета.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44539 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Материал | Джут, Плюш |
| Габариты | |
| Высота | 174 см |
| Размер товара (см) | 54 × 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905445397 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Длина упаковки | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47.5 × 40 × 35 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |

















