Каталог товаров
Домик-башня для кошки Gabriel XXL, 118 см, серый, Trixie 44679
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-башня для кошки Gabriel XXL, серый
Место отдыха для больших кошек. Устойчивое тяжелое основание с внутренними полками и верхней платформой для отдыха и наблюдений. Домик оборудован двумя двусторонними съемными матрасиками, для которых рекомендуется ручная стирка.
Обивка сделана из износоустойчивого войлока. Внутренние стенки обтянуты нежным флисом. Когтеточка реализована двумя большими вставками с внешней стороны.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44679 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Войлок, Дерево, Сизаль, Флис |
| Габариты | |
| Высота | 118 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446790 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Вес с упаковкой | 24.8 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | 2 съемных двустороних матрасика |

















