Домик для кошки Humberto XXL, 174 см, серо-кремовый, Trixie 44674
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Humberto XXL
Большой комплекс для отдыха и игр. Размер подходит для кошек крупных пород. В основании тяжелая и толстая опорная плита квадратной формы. Комплекс содержит сразу 5 мест для отдыха ваших любимцев.
Домик со съемным мягким матрасиком и отороченным мехом входом. 2 гамака в виде сумки со стеганым основанием и металлическим каркасом, которые подвешиваются непосредственно на столбик, а также еще один съемный гамак на кольцах с толстой прокладкой. Сверху полка для отдыха без бортиков.
Для гамаков и съемного матрасика рекомендуется ручная стирка в теплой воде. Для привлечения внимания снизу надежно закреплена игрушка-канат.
Материал обивки - мягкий плюш. В качестве когтеточки кошка может использовать столбики, обтянутые натуральным сизалевым волокном. Это обеспечивает анатомически правильное положение кошки во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44674 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 53.75 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 80 × 29 см |
| Комплектация | 2 съемных матрасика, 2 гамака |

































