Каталог товаров
Домик для кошки Michele XXL, 133 см, светло- серый, Trixie 44672
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Michele XXL, светло- серый
Большой устойчивый игровой комплекс для больших кошек. Устойчивость комплексу придает тяжелое деревянное основание, поэтому устойчивость не зависит от темперамента вашей кошки. Оборудован закрытым домиком с круглым входом, который расположен в нижней части комплекса. Также имеет дополнительные две полки с небольшими мягкими бортиками.
Для комфортного отдыха обе полки и домик имеют съемные теплые двусторонние матрасики, которые можно вынуть и постирать отдельно. Для ухода за коготками столбики обтянуты натуральным сизалем. Также есть подвесная игрушка в виде толстого каната.
Материал обивки - плотный плюш с длинным ворсом и плотностью 350 г/м?.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44672 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево, Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 32.2 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 85×54×h133 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446721 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 85×54 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 32.2 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | 3 съемных матрасика, подвесная игрушка |













