Каталог товаров
Домик для кошки Daniele XXL, 96 см, светло-серый, Trixie 44671
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Daniele XXL, светло-серый
Место отдыха для больших кошек. Устойчивое тяжелое основание с двумя платформами для отдыха. Каждая платформа оборудована двусторонним съемным матрасиком с флисовым наполнителем, для которого рекомендуется ручная стирка.
Обивка выполнена из мягкого плотного плюша с коротким ворсом. Когтеточка реализована столбиками с покрытием из натурального сизаля. Для привлечения внимания в конструкции есть подвесная игрушка-канат.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44671 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево, Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 96 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974446713 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 24.7 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | 2 съемных двустороних матрасика |









