Каталог товаров
Домик для кошки Sergio XXL, 176 см, серый, Trixie 44661
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Sergio XXL
Домик для крупных кошек. Конструкция состоит из толстого устойчивого основания, домика для отдыха на среднем уровне и верхней площадки с невысокими бортиками и низким входом. С нижнего яруса кошка может допрыгнуть или забраться по специальной лесенке, каждая перекладина которой обтянута сизалем.
Материал обивки - плотный мягкий плюш с коротким ворсом. Для привлечения внимания игровой комплекс оборудован подвесной игрушкой в виде толстого каната. Когтеточка располагается на столбиках, плотно обтянутых натуральным сизалем. Это позволяет кошке ухаживать за коготками в анатомически правильном положении.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44661 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 42.5 кг |
| Габариты | |
| Высота | 176 см |
| Размер товара (см) | 78×78×h176 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974446614 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 42.5 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |











