Каталог товаров
Домик для кошки Tomás XXL, Trixie 44654
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Tomas XXL
Модель специально разработана для крупных кошек. Устойчивый за счет толстой плиты в основании. Использованы качественные материалы для обивки - мягкий плюш с коротким ворсом.
Закрытое спальное место с мягким флисовым матрасиком. С внешней стороны домик обит плюшем, которым обтянуты также две разноуровневые полочки и верхняя площадка с бортиком для наблюдений. Еще одно место для отдыха - мягкий плюшевый гамак с прочным металлическим каркасом, который выдерживает вес большой взрослой кошки.
Подвесная игрушка в виде туго сплетенного джутового каната o 6 мм обеспечит кошке активные развлечения. Опорные столбики обтянуты джутом, предоставляя возможность ухаживать за коготками, принимая анатомически правильную стойку.
Уход за домиком:
- Обязательно очищайте поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44654 |
| Цвет | Серый Черный |
| Материал | Джут, Плюш |
| Габариты | |
| Высота | 163 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974446546 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | ø 58 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 24.8 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |































