44542 Дом для кошек Trixie Grande кремовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Trixie Grande кремовый
Уютный домик для вашей кошки подарит ей возможность уединенно и качественно отдохнуть, провести необходимые гигиенические процедуры, а также весло поиграть, оттачивая свои охотничьи навыки. Такой домик можно смело назвать даже игровым комплексом, поскольку, как показала практика, занять он их может на долгое время.
Домик для кошки выполнен из натурального дерева. Сверху домик обит мягким нежным плюшем приятного бежевого цвета. Домик имеет два яруса. На нижнем ярусе расположен домик, где ваш питомец может уединиться, а на втором ярусе - мягкий гамак. Такая конструкция является очень продуманной, поскольку кошки очень любят лежать и наблюдать сверху, что происходит.
Для игр тут также предусмотрена подвесная игрушка, в столбики, поддерживающие второй ярус, покрыты натуральным волокном, именуемым сизаль. По фактуре он напоминает древесину и очень долговечный, поэтому является идеальной поверхностью для того чтобы точить когти.
Чтобы не возникало никаких проблем с тем, что ваша кошка облюбовала для точки когтей вашу мебель, обои или наличники, к когтеточке нужно приучать питомца с самого детства. Однако если ваш питомец уже взрослый, то вы можете попытаться привлечь внимание к когтеточке, используйте экстракт кошачьей мяты.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44542 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 7.44 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905445427 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 51 х 40 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Комплектация | 1 домик, 1 игрушка, 2 когтеточки, 1 гамак |



