Каталог товаров
Домик для кошки Harvey XXL, 96 см, серый, Trixie 44538
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Harvey XXL
Домик для крупных кошек. Конструкция состоит из толстого устойчивого основания, нижнего закрытого домика для отдыха с возможностью лежать на крыше и верхней полки с невысокими бортиками. Все места отдыха оборудованы двусторонними съемными матрасиками.
Материал обивки - красивый мягкий плюш с длинным ворсом. Домик для отдыха внутри имеет полиэстеровую обивку и оснащен круглым входом. Съемные матрасики стираются вручную.
Когтеточка располагается на столбиках, плотно обтянутых толстой джутовой веревкой. Это позволяет кошке ухаживать за коготками в анатомически правильном положении.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44538 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Джут, Плюш |
| Вес товара | 21.5 кг |
| Габариты | |
| Высота | 96 см |
| Размер товара (см) | 86×54×h96 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905445380 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 21.5 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 120 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 80 × 120 см |
| Комплектация | 3 съемных двусторонних матрасика |









