44470 Дом для кошек Trixie Pepino коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Trixie Pepino коричневый
Очень аккуратный и красивый домик для кошки насыщенного шоколадного цвета. Он состоит из одного яруса - мягкая платформа для отдыха кошки, расположенная на устойчивом основании и поддерживаемая крепким столбиком, который обтянут прочным сизалем.
Выполнен домик для кошки из натурального дерева без использования опасных для здоровья материалов. Основание достаточно большое, чтобы не беспокоиться, что кошка может перевернуть всю конструкцию. Обивка домика - мягкий плюш. Столбик с сизалевым покрытием обеспечивает кошке правильную физиологическую стойку во время точки когтей. Верхняя платформа имеет мягкие пороллоновые бортики, поддерживающие форму.
Кроме этого, конструкцией предусмотрена подвесная игрушка, которая не даст кошке скучать. Так она сможет играя поддерживать свою физическую форму.
Для того чтобы вы не знали проблем с ободранной мебелью или обоями, приучайте кошку к когтеточке необходимо с самого его детства. Отучить совсем ее от этой процедуры не получится без негативных последствий для ее психики. Но если время уже упущено, в этом деле может помочь специально разработанный экстракт кошачьей мяты. Он привлекает внимание кошки и в процессе "обследования" этого места кошка откроет для себя когтеточку. Возможно, это произойдет не с первого раза, однако стоит проявить терпение.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает полезные аксессуары производства мировых и отечественных компаний. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44470 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 14.35 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 89 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444703 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 58 х 58 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 13.2 кг |
| Комплектация | 1 полка, 1 когтеточка, 1 основание |



