Каталог товаров
Домик для кошки Nelli, 140 см, бело-серый, Trixie 44449
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Nelli
Игровой комплекс для кошек. Держится устойчиво на полу, благодаря большому квадратному основанию.
Конструкция держится за счет столбиков, обитых плюшем и сизалевым волокном. Сизаль - лучший материал для ухода за кошачьими коготками. Также кошке обеспечено анатомически правильное положение во время этой процедуры.
В самом вверху есть круглая полочка с небольшими мягкими бортиками и съемным плюшевым матрасиком. К нижней части прикреплена подвесная игрушка для привлечения внимания кошки. Ниже расположен домик-пещерка с мягкой плюшевой обивкой и мягким матрасиком внутри.
Плюш приятный на ощупь делает отдых комфортным для питомца. Его легко почистить от шерсти.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44449 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 140 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444499 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 58 × 58 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 14.95 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 40 × 40 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |









