Домик для кошки Salva XXL, 3 уровня, 128 см, темно-серый, Trixie 44448
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Salva XXL, 3 уровня
Домик с когтеточками для больших кошек. Конструкция 3-х уровневая. На нижнем уровне большой домик-пещерка с удобным, окантованным плюшем входом. Промежуточная полочка без бортика и верхняя площадка с бортиком, обитым внутри мягким плюшем.
Внутри домика есть съемная двусторонняя подушка, которую рекомендуется стирать вручную в теплой воде. Внешняя обивка выполнена из прочной износоустойчивой ткани.
Когтеточка реализована столбиками разного диаметра, обтянутыми сизалевым волокном. Сизаль - износоустойчивый натуральный материал, фактура которого идеально подходит для ухода за коготками. Также столбик обеспечивает правильное анатомическое положение корпуса кошки во время этой процедуры.
В целом комплекс выполнен очень аккуратно и не нарушит общего дизайна вашего помещения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44448 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль, Ткань |
| Габариты | |
| Высота | 128 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444482 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 78 × 48 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 28.15 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 79 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 79 × 53 см |
| Комплектация | Съемная подушка |











