Каталог товаров
Домик-когтеточка Emilian, 108 см, антрацит, Trixie 44446
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка Emilian для кошек
Комплекс-когтеточка для больших кошек. Обивка полочек и основания выполнена из плюша. Домик имеет несколько входов и полочку, которая соединяет его со столбиком, на котором расположен открытый лежак с бортиками.
Когтеточка реализована двумя способами: внешняя обивка домика и столбик, обтянутые натуральным сизалевым волокном. Конструкция обеспечивает правильное анатомическое положение питомца во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44446 |
| Цвет | Антрацит Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 20.14 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 108 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444468 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 70 × 45 см |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Комплектация | Когтеточка |











