Каталог товаров
Комплекс-когтеточка Nora, высота 158 см, Trixie 44440
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комплекс-когтеточка Nora для кошек
Комплекс-когтеточка для кошек. Обивка выполнена из нежного фактурного плюша. Функциональный дизайн с двумя домиками для отдыха со съемной крышей и матрасиками. Также комплекс оборудован подвесной игрушкой, полками и открытым съемным лежаком. Многоуровневая система полочек сохранит вашему питомцу отличную физическую форму.
Основание большое и устойчивое, на котором установлены столбики с частичными вставками из натурального джутового волокна и мягкой полочкой-гамаком.
Конструкция когтеточки обеспечивает правильное анатомическое положение питомца во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44440 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Джут, Плюш |
| Вес товара | 33.4 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 78 × 58 см/158 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444406 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки, Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 33.4 кг |
| Длина упаковки | 158 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 158 × 0 × 0 см |
| Комплектация | Когтеточка, подвесная игрушка |





















