Каталог товаров
Домик-когтеточка Alicia, 48 × 48 × 38 см, Trixie 44430
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек
Домик-когтеточка для кошек. Интересный винтажный дизайн в форме телевизора. Конструкция устойчивая, на деревянных ножках (бук). Обивка выполнена из нежного плюша.
Домик-пещерка оборудован съемным матрасиком, который можно постирать в стиральной машинке.
Когтеточка реализована большими сизалевыми вставками, что обеспечивает правильное анатомическое положение питомца во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44430 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 5.3 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 48 × 48 × 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444307 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 5.3 кг |
| Длина упаковки | 40.5 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40.5 × 50 × 39 см |
| Комплектация | Когтеточка |





