Когтеточка Trixie 44418 с игрушкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Trixie 44418 с игрушкой
Устойчивая когтеточка для кошек. Конструкция 2-х ярусная, состоящая из квадратного основания и лежанки с бортиками. Бежевый цвет универсален, поэтому аксессуар легко вписывается в интерьер.
Рабочая поверхность выполнена из сизалевого волокна, которым плотно обтянут столбик. Сизаль - натуральный и экологически безвредный материал, который очень устойчив к износу и напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для ежедневного ухода за коготками.
Лежанка и основание обтянуты нежным искусственным мехом, который легко почистить пылесосом в случае загрязнения или для того, чтобы удалить кошачью шерсть. Для привлечения внимания питомца к когтеточке, конструкцией предусмотрена игрушка - мягкий шарик на веревке.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 44418 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 46 см |
| Размер товара (см) | 45 x 35 x h 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444185 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 6.06 кг |
| Длина упаковки | 33.7 см |
| Ширина упаковки | 44.5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33.7 × 44.5 × 15 см |
| Комплектация | игрушка на веревке |



