44415 Дом для кошек Trixie Susana черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Trixie Susana черный
Очень стильный домик для кошки, где она может не только уединиться для отдыха, но также поиграть и привести свои коготки в порядок. Интересный дизайн и элегантное сочетание черного и светло-серого цветов украсит любой интерьер.
На каждом из ярусов ваша кошка может уютно отдохнуть, либо, лежа на самом верхнем ярусе, наблюдать сверху за происходящим. Это занятие кошке также по душе, как и игры, в процессе которых они оттачивают свое охотничье мастерство. Именно для игр здесь конструкция предусматривает подвесную игрушку.
Домик для кошки выполнен из натурального дерева и обит искусственной замшей и мехом. Подушки съемные, поэтому в любой момент вы можете снять и постирать их. Кроме этого, тут предусмотрены поверхности, покрытые сизалем, в том числе и столбик, поддерживающий верхнюю платформу. Все поверхности позволяют кошке точить когти в анатомически правильном положении.
Для того чтобы вы не знали проблем с ободранной мебелью или обоями, приучайте кошку к когтеточке необходимо с самого его детства. Отучить совсем ее от этой процедуры не получится без негативных последствий для ее психики. Но если время уже упущено, в этом деле может помочь специально разработанный экстракт кошачьей мяты. Он привлекает внимание кошки и в процессе "обследования" этого места кошка откроет для себя когтеточку. Возможно, это произойдет не с первого раза, однако стоит проявить терпение.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает полезные аксессуары производства мировых и отечественных компаний. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44415 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес товара | 12.3 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444154 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 54 х 44 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 12.3 кг |
| Длина упаковки | 60.5 см |
| Ширина упаковки | 46 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60.5 × 46 × 43 см |
| Комплектация | 1 домик, 1 полка, 1 когтеточка, 1 основание |









