Каталог товаров
Домик с когтеточкой-шаром, ø 36 х 50 см, Trixie 44413
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик с когтеточкой-шаром
Небольшой домик для кошек. Выполнен из МДФ и обтянут структурированным мягким плюшем плотностью 250 г/м². Основание устойчивое, вход удобный.
Сверху расположен большой шар, обтянутый натуральным джутовым волокном ø 3 мм. Также для привлечения внимания кошки предусмотрена подвесная игрушка в виде джутового шарика.
Диаметр основания 36 см. Высота домика 50 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44413 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | МДФ, Плюш |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444130 |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 36 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик |
| Модельный ряд | Для маленьких животных |











