Каталог товаров
Запасной элемент для уличной дверки, 18 × 20 см, белый, Trixie 44281
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 44281 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905442815 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.115 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 19 × 1.5 см |




