Каталог товаров
Запасной элемент для уличной дверки, 14,5 × 15,5 см, Trixie 44261
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 44261 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905442617 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 10 × 17 см |

