44081 Дом для кошек Trixie Mariela коричневый/бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Trixie Mariela коричневый/бежевый
Игровой комплекс с большими функциональными возможностями и местами для уютного отдыха вашего питомца. Здесь достаточно места для двух кошек. Широкое основание делает комплекс устойчивым и выдерживающим нагрузки активных игр. Он выполнен из безопасных материалов и в красивой спокойной расцветке.
Модель имеет 5 уровней, на которых есть специальные места для уединенного отдыха в виде домиков-будочек, а также платформ, обитых мягким материалом. В самом верху есть две платформы для отдыха и наблюдательного пункта с невысокими бортиками. Тоннель и лесенка делают комплекс более интересным для подвижных кошачьих игр.
Чтобы привести в порядок когти столбик этого комплекса обтянут сизалем. В процессе игры ваш питомец обязательно столкнется с когтеточкой и будет всегда использовать ее для выполнения этих обязательных гигиенических процедур.
Для того чтобы вы не знали проблем с ободранной мебелью или обоями, приучайте кошку к когтеточке необходимо с самого его детства. Отучить совсем ее от этой процедуры не получится без негативных последствий для ее психики. Но если время уже упущено, в этом деле может помочь специально разработанный экстракт кошачьей мяты. Он привлекает внимание кошки и в процессе "обследования" этого места кошка откроет для себя когтеточку. Возможно, это произойдет не с первого раза, однако стоит проявить терпение.
Уход за домиком:
- Обязательно очищайте поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает полезные аксессуары производства мировых и отечественных компаний. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44081 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 30.2 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 176 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905440811 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 56 х 56 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Комплектация | 2 домика, 4 полки, 9 когтеточек, 1 гамак-труба, основание |









