Каталог товаров
Запасной столбик-когтеточка, ø 9 × 40 см, серый, Trixie 44016
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 44016 |
| Материал | Джут, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905440163 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Столбик |
| Вес с упаковкой | 0.54 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 9 × 9 см |
| Диаметр столбика (мм) | 90 |




