Каталог товаров
Столбик для кошачьего домика, ø 9 × 40 см, Trixie 43991
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной столбик для кошачьих комплексов
Запасной столбик для кошачьих комплексов. Основа из прочного пластика, обтянутая натуральным сизалевым волокном - идеальный вариант для обустройства когтеточки.
Монтаж очень простой, для чего в комплекте вы найдете подходящий крепеж.
Выпускается в разных размерах:
- o 9 x 30 см;
- o 9 x 40 см;
- o 9 x 50 см;
- o 9 x 60 см;
- o 9 x 70 см;
- o 11 x 40 см;
- o 11 x 50 см;
- o 11 х 60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43991 |
| Материал | Пластик, Сизаль |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439914 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Столбик |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 9 × 10 см |
| Диаметр столбика (мм) | 90 |



