43931 Дом для кошек Zaragoza серый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Zaragoza серый
Игровой комплекс для кошек модели Zaragoza будет для них еще и уютным домиком. Он подходит для молодых активных зверьков, обожающих лазать. Открытые полочки и гамачок – превосходные наблюдательные пункты для ваших пушистых питомцев. Здесь хватит места и для сладкого сна, и для веселых игр. Некоторые хозяева ставят под сомнение необходимость закрытого домика: мол, кошки избегают замкнутых пространств. Но именно в таких закуточках кошки чувствуют себя в безопасности.
Высокие домики для кошек Трикси дают вашим питомцам возможность выбирать спальное место под настроение. Если кошка сильно устала от внимания, то обязательно спрячется в норку. Если захочется отточить охотничьи навыки, то обязательно будет использовать полочки на разных уровнях. Ну а если ей хочется занять удобное место наблюдателя, она обязательно уляжется в гамачок или на полочку.
Игровые домики для кошек Трикси создаются с учетом основных кошачьих запросов. Модель Zaragoza не имеет висячей игрушки, которую очень любят все кошачьи питомцы. Однако это - не проблема, поскольку ее всегда можно купить и подсоединить.
Точка когтей – не только важная гигиеническая процедура, которую можно сравнить разве что с чисткой зубов, но и расстановка "пограничных столбов". Для случаев, когда кошка игнорирует когтеточку, можно приобрести экстракт кошачьей мяты и периодически обрабатывать сизалевую поверхность этим запахом. Сизаль использован не случайно, поскольку является наиболее крепким волокном и максимально точно напоминает ствол дерева в природе.
Уход за домиком с когтеточкой
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43931 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 27.9 кг |
| Количество ярусов | 6 |
| Габариты | |
| Высота | 220 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439310 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 68 х 56 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 28 кг |
| Комплектация | Домик, 4 полки, лестница, тоннель, 8 когтеточек |
