Каталог товаров
Домик-когтеточка Badalona, высота 109 см, светло-коричневый, Trixie 43452
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка для кошек
Домик с когтеточкой для кошек. В нижней части закрытый домик с овальным входом. Сверху, на столбике, обитом натуральным сизалевым волокном, расположены полочки, обитые мягким плюшем, как и основной домик.
Когтеточка обеспечивает правильное анатомическое положение во время ухода за коготками. Модель выпускается в разных оттенках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43452 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 7.36 кг |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Размер товара (см) | 37 × 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974434529 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная, Столбик |
| Комплектация | Когтеточка |
