Каталог товаров
Домик для кошки Lilo, 123 см, Trixie 43377
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Lilo для кошки
Большой домик для кошек. Состоит из 3-х ярусов, на каждом из которых закрытое место для отдыха с мягким съемным матрасиком.
С внешней стороны домик обтянут мягким искусственным мехом и натуральным сизалевым волокном, поэтому у питомца есть возможность удобно ухаживать за коготками.
Высота комплекса 123 см. Форма устойчивая, а также большой удобный вход, отделанный мехом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43377 |
| Цвет | Бежевый Белый |
| Материал | Металл |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905433776 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 26.55 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 48.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 48 × 48.5 см |





